영화
평가
238- 살목지평가함 ★ 1.5
- 철들 무렵평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
두 검사평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
삼악도평가함 ★ 0.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.0
스루 마이 윈도평가함 ★ 2.5
애프터: 그 후평가함 ★ 3.0
애프터평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 4.0