영화
평가
75
베이비걸평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
탠저린평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
파란만장평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
레토평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0