시리즈
평가
240
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
톡식 타운평가함 ★ 3.5
감자연구소평가함 ★ 2.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 2.5
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5