시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
아이 좀비 시즌 1평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0