시리즈
평가
37- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0
글리 시즌 6평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 2.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.0