시리즈
평가
170
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
닌자 카무이평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0