시리즈
평가
76
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0