시리즈
평가
88
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0