평가한 작품들
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
행복배틀평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
에릭평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5