시리즈
평가
94
투치 인 이탈리아평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 1.0