시리즈
평가
116
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 체어평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.5