영화
평가
1813
몬스터평가함 ★ 2.0
대세는 백합평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0
에비에이터평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5- 엑스트라올디너리평가함 ★ 3.5
- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0- 블러섬스 앤 블러드평가함 ★ 3.0