시리즈
평가
256
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.5- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 0.5
환승연애 1평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU) 3평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 2.5