시리즈
평가
63
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5