시리즈
평가
29
닭강정평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5