시리즈
평가
156
어느날평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 1.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
신의평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.0