영화
평가
970
그놈 목소리평가함 ★ 2.5- 작전평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 3.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 3.0
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 1.5
사자평가함 ★ 1.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.0- 혀의 미래평가함 ★ 3.0
- 김치평가함 ★ 3.0
- 한심해서 죄송합니다.평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
1947 보스톤평가함 ★ 1.0
파묘평가함 ★ 3.0