시리즈
평가
20
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5