시리즈
평가
98
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 5.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 3.5
마마평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5