영화
평가
360
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
페이크 러브평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
설계자평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 5.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0