평가한 작품들
거짓 혼인평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 3.0
트릴리온 게임평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 3.5
PICU 소아집중치료실평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 4.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 5.0
라스트 크리스마스평가함 ★ 4.5- 사랑스러운 거짓말 ~상냥한 어둠~평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.0
파이팅 송평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0- 퀴즈평가함 ★ 3.0
감찰의 아사가오 2평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5