시리즈
평가
19
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5