영화
평가
1101
무뢰한평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
스위스 아미 맨평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
에반게리온: 데스(트루)²평가함 ★ 5.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 5.0
전함 포템킨평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
놉평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 4.0
광대를 위한 슬픈 발라드평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0