시리즈
평가
85
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5