시리즈
평가
281- 쿠마미코평가함 ★ 1.5
- 무채한의 팬텀 월드평가함 ★ 2.5
- 낙제 기사의 영웅담평가함 ★ 2.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 2.0
타마코마켓평가함 ★ 2.0
조커게임평가함 ★ 2.0
액셀 월드평가함 ★ 3.0- 이능배틀은 일상계 속에서평가함 ★ 2.0
전자상가의 서점 아가씨평가함 ★ 2.0
스트라이크 더 블러드 1기평가함 ★ 2.0
블러드 - C평가함 ★ 2.0
아르슬란 전기평가함 ★ 2.5
모테키평가함 ★ 3.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 2.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 2.0
리갈하이평가함 ★ 4.0- 데스 퍼레이드평가함 ★ 2.0
Free!평가함 ★ 2.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
- 로젠 메이든평가함 ★ 2.0