영화
평가
1286
노인과 바다평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어린왕자평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 2.0
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 3.0
멋진 인생평가함 ★ 4.0- 캔디평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 1.0- 살인자 리포트평가함 ★ 0.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
퀴어평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
럭키스트 걸 얼라이브평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.5
해피 길모어평가함 ★ 2.0
가공OL일기평가함 ★ 3.5