시리즈
평가
15- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5