영화
평가
945
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
걸리버 여행기평가함 ★ 2.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0