시리즈
평가
51
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
트렁크평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 5.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 5.0
슈퍼액션평가함 ★ 5.0
며느라기 2…ing평가함 ★ 4.5
커넥트평가함 ★ 0.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 1.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.0
너는 나의 봄평가함 ★ 4.5