시리즈
평가
160
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 2평가함 ★ 3.5
머독 가문의 살인: 미남부 스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인이 우리를 갈라놓을 때까지: 죄링 vs 헤이섬평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
다운 포 러브평가함 ★ 5.0
부자연의 선택평가함 ★ 4.0
우리 어머니의 죄평가함 ★ 3.5
콜로니아: 사악한 믿음의 마을평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0