시리즈
평가
133
고요의 바다평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.5