영화
평가
45
국보평가함 ★ 4.0
창가의 토토평가함 ★ 3.5
내 이야기!!평가함 ★ 4.0
무지개 여신평가함 ★ 3.5
거짓말은 자란다평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 4.0
그녀가 좋아하는 것은평가함 ★ 4.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 2.5
거짓말을 사랑하는 여자평가함 ★ 3.5
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
L-DK평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
그 아이의 포로평가함 ★ 3.0
사쿠라평가함 ★ 3.0
양지의 그녀평가함 ★ 4.0
봄을 기다리는 우리들평가함 ★ 4.0
제멋대로 떨고 있어평가함 ★ 3.0
안녕까지 30분평가함 ★ 5.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 4.5