시리즈
평가
283- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 5.0- 프로보노평가함 ★ 4.5
- 캐셔로평가함 ★ 0.5
자백의 대가평가함 ★ 5.0
친애하는 X평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 청춘불패 시즌 2평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
살롱 드 홈즈평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 5.0
서초동평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0