평가한 작품들
전, 란평가함 ★ 4.0- 잊을 수 없는 순간평가함 ★ 2.5
- 혈육마방평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
바그다드의 도둑평가함 ★ 4.0
퍼플 레인평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
슈퍼히어로평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가 함 ★ 4.0
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 3.5- 작전평가함 ★ 3.5
플래시댄스평가함 ★ 2.0
라이프평가함 ★ 2.5
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 3.0
흑해출격평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 2.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0