시리즈
평가
31
체인소 맨평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 3.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0