시리즈
평가
571
보드킨, 그들이 사라진 마을평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
블라디미르평가함 ★ 4.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
우리는 업쇼 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
네가 사라진 날평가함 ★ 3.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0