시리즈
평가
26
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5