시리즈
평가
46
질투의 화신평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 허슬 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 허슬 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 허슬 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 허슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 허슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 허슬 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0