영화
평가
222
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
늑대의 후예들평가함 ★ 2.5
사일런트 힐평가함 ★ 4.5
심야의 FM평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
엑소시스트평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0- 고스트 메신저 극장판평가함 ★ 1.5
스텝 업평가함 ★ 3.0
동방불패2: 풍운재기평가함 ★ 1.5
벤허평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.5
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0