영화
평가
478
내일의 전쟁평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 1.5
12피트평가함 ★ 2.0
판타지 아일랜드평가함 ★ 1.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.5
낙원의 밤평가함 ★ 1.5
킹덤평가함 ★ 3.0
론 서바이버평가함 ★ 5.0
프란시스 하평가함 ★ 5.0
나의 첫 번째 슈퍼스타평가함 ★ 2.0
툼레이더평가함 ★ 1.5- 스콜피온 킹 5: 망자의 서평가함 ★ 1.0
USS 인디애나폴리스평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 1.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.5
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 4.0