시리즈
평가
345
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 7평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5