시리즈
평가
119
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0