시리즈
평가
84
파파평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0- 신화방송 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 4.0
호텔리어평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
봄날평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
닥터 챔프평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0