시리즈
평가
30
패션왕평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0