시리즈
평가
50
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0