시리즈
평가
51
뉴하트평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.0
너와 나 사이, 한 걸음: 초식립정아애니평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5