시리즈
평가
50
골든타임평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
테라노바평가함 ★ 3.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0