시리즈
평가
25
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5