시리즈
평가
233
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5- 포화속의 우정평가함 ★ 4.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.5
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 4.5
보더평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
아재's 러브평가함 ★ 1.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5