시리즈
평가
49- 유성 왜건평가함 ★ 5.0
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
신참자평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
투윅스평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0